E-mail: info@iosento.ru

Что взять с собой на отдых?

2017-11-08

Когда речь заходит о сборах в поездку на отдых многие больше беспокоятся, чтобы взять нужную одежду, лекарства и документы. Но ведь мы едем, чтобы отдыхать и именно к этому мы должны подготовиться! А какой же отдых без хорошей сексуальной разрядки? В этой статье мы подскажем вам, что взять с собой, чтобы получить максимум положительных эмоций от поездки в сексуальной сфере.

Чего не стоит брать с собой на отдых

Без переборов. Не берите с собой большие игрушки, чтобы не занимали много места. Особенно если вы собираетесь посетить центральный район Питера. И по той же причине не берите с собой много игрушек;

Без батареек. Батарейки могут сесть, и их покупка станет лишней головной болью. Мало этого, так батарейки еще и на рамках металодетекторов будут «пищать». Вместо этого лучше возьмите игрушки на аккумуляторе. Их легко заряжать, и металлодетекторы на них не реагируют;

Без металла. Причина опять же в металлодетекторах. К тому же такие игрушки или одежда больше весят, что может быть важным при перелете.

Что лучше взять с собой на отдых?

1. Конечно же презервативы.

Лучше взять их с собой заранее. От суеты приезда и новых впечатлений очень легко забыть их купить на месте, и тогда в нужный момент защиты под рукой не окажется. Откуда, как вы думаете все шутки про тех кто с отдыха вернулся приболевшим? Возьмите с собой презервативы заранее! И еще один аргумент: в местах отдыха они скорее всего будут дороже стоить или будут худшего качества.

2. Сексуальное белье и аксессуары.

Не важно, в одиночку вы едете в поездку или в паре. Вам захочется хорошо выглядеть для своего партнера или партнерши. Сексуальное белье не занимает много места, но обязательно вам пригодится. Девушкам мы рекомендуем обратить внимание на сексуальные платья для вечерних выходов на прогулку. На отдыхе легко можно одеть то, чего не оденешь в городе.

Отдельно рекомендуем взять с собой на отдых аксессуары, которые в жаркую погоду помогают избежать вульгарного внешнего вида:

  • различные клипсы и бретели, чтобы лямки бюстгальтеров не торчали из-под легкой летней одежды;
  • трусики-невидимки;
  • накладки на соски телесного цвета, чтобы ходить без бюстгалтера и при этом не иметь вызывающий вид из-за торчащих сосков.

3. Возьмите с собой на отдых то, с чем вы хотели поэксперементировать.

На отдыхе лучшая атмосфера для новых открытий в ваших сексуальных взаимоотношениях. Кроме секса на природе и других экспериментов связанных именно с местом отдыха, вы сможете попробовать что-то до чего в городе не доходили руки. Такой пример у каждого свой. Ролевые игры? Анальный секс? Подумайте, о каком опыте вы давно фантазируете.

4. Если вы едете в поездку без пары, возьмите с собой то, что поможет вам гарантированно получить сексуальную разрядку. На отдыхе всегда много соблазнов. Но если соблазны есть, и желание велико, но по какой-то причине нет возможности их удовлетворить, то это не значит, что нужно отказать себе в сексуальной разрядке. Это особенно важно для тех кто состоит в браке!

Вовремя полученный оргазм прочистит мозги и не даст наделать глупостей. Плюс польза для здоровья.

Мужчинам мы советуем взять на отдых, конечно же маструбаторы. А для девушек выбор велик: вибраторы, клиторальные стимуляторы, или фалоиммитаторы на присоске (их очень удобно будет прикрепить в душе отеля). Выбирайте на ваш вкус.



Посмотреть все статьи